
Великолукский теннисист занял шестое место на турнире «Белые ночи»
С 22 по 24 июня в Санкт-Петербурге прошёл турнир по настольному теннису «Белые ночи». Великолучанин Филипп Бондарев, выйдя в полуфинал, занял итоговое шестое место, став лучшим среди представителей Псковской области.





























12
18
6
6
6
18























































