Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Да , много чего, если бы не сделал , то помер уже давно, лет так 27 назад , а так я остаюсь чистым и трезвым, благодаря изменениям в моей жизни ))..
Руслан 23 июня в 13:02 | Ответ на тему: Биктарви, делстрига, Генуйя, элпида комби
Не чувствует..
иеродиакон 23 июня в 12:23 | Ответ на тему: Основания. Онтологический верстак.
- Дахоть ГорящийКуст, дахоть ОгненныйСтолп, хоть Ослица ! Любой, повторяю.
Змаеть, это по..хмм... ОфициальнымИсточникам! (ВтЗ, Исх339, Чис2228
А аппарат ДА, они точат, даже чуть похожий на наш верстак.
..
Donkey_Hot 23 июня в 11:53 | Ответ на тему: Элпида, ламивудин, тенофовир
пью Элпиду 9 месяцев, меняла Эфаверенз из-за бессонниц. С либидо все в порядке, вес потеряла, но я сидела на ПП (возможно Элпида тоже помогла) побочки вообще не ощущаю...
Ольга 23 июня в 10:24 | Ответ на тему: Терапия (Тивикай и Ламивудин)
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто принимал Тивикай была ли побочка понические атаки, тревожность, если да, то на что меняли? ..
Лена 23 июня в 09:02 | Ответ на тему: Вопрос: почему женщины не отвечают на сообщения?
Володька,выбирай выражения,а то усы сбрею..
vik 23 июня в 08:20 | Ответ на тему: Купить/продать квартиру без проблем
Долги за ЖКХ когда их можно не платить?
Срок исковой давности по долгам за ЖКХ - 3 года с момента неоплаты последней квитанции. Однако долги не спишутся автоматически. Управляющая компания может подать в суд даже по старой задолженности. Чтобы не взыскали, нужно самому заявить в суде об истечении срока давности. Также учитывайте, что срок обнулится, если признать долг. Например, частично оплатить его - даже если это сотня рублей, согласиться на реструктуризацию или попросить об отсрочке.
Оплата текущих квитанций никак не повлияет на старую задолженность. Но УК часто идут на хитрость. Во-первых, они начисляют пени на просрочку. Их, кстати, можно оспорить. Во-вторых, новой оплатой покрывают ст..
ВладимирRealtorСПб. 23 июня в 08:08 | Ответ на тему: Хочу любить и быть любимой!
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу..
Эмм 23 июня в 06:54 | Ответ на тему: Знакомство Европа
Ага,нихт шпацирен!..
vik 23 июня в 00:44 | Ответ на тему: Саха
А вот это попробуйте ..
Руслан 22 июня в 23:22 | Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Спасибо, Марго!..
Natali 22 июня в 19:39 | Ответ на тему: Приветулины привет
Что случилось?
Кто-то в зад въехал?
..
Natali 22 июня в 17:16 |
| Хочу любить и быть любимой!
23 июня в 02:06
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова))) ..
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
| Лето
20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
| Саха
20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
| Сибирь
20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
| Twinaqt кажется начинается аллергия .
20 июня в 08:15
Добрый день . Подскажите пожалуйста , может кто- нибудь с таким сталкивался . Муж принимает Twinaqt (двухкомпонентный препарат ) уже три года , все было хорошо , анализы в СЦ сдавал , все ОК . Но в последнее время , вечером после приема , примерно через час начинается какое то не неприятное состояние , как будто спать ложится на стекловату . На теле у него ничего нет , все чисто . Что это может быть и что с этим делать . Раньше такого не было , поставщика таблеток не меняли , много лет уже из Индии отправляет ...
| Повышены CD4 1800
18 июня в 21:24
Терапию пью с 2015 года.
Одна схема ралтегравир, абакавир, ламивудин.
ВН всегда ноль.
ИС как правило 1100-1200
Последние 3 сдачи ( каждые 6 месяцев )
СД-4 лезет вверх.
Сейчас на руках выписка там только сегодняшний результат и полугодовой.
Цифры такие
Сд-4 35
Сд4 абс. 1802
Сд8 37
Сд8 абс. 1907
Сд4сд8. 0.94
Получил сегодня анализы
Сд-4 33
Сд4 абс. 1725
Сд8 30
Сд8 абс. 1556
Сд4сд8. 1.11
Печеночные пробы и все прочее в норме.
Повышены лейкоциты только
Wbc было полгода назад 10.88
Сейчас 12,47.
Вопрос, такие цифры сд-4 не норма же и надо бить тревогу и разбираться почему они такие?
Если нужно, то в каком направление копать и что смотреть?
..
| |