Добро пожаловать на первый сайт - людей, которых объединил ВИЧ
ЭТО первая международная общественная сеть для ВИЧ-положительных...
И НЕ ТОЛЬКО.. ЗДЕСЬ знакомства, любовь, общение, форум, помощь.
Некоторые из тысяч пользователей точно ждут именно Вас!
| Ответ на тему: Приветулины привет
Жара,жара,надо на пляж ..
Татьяна 22 июня в 10:20 | Ответ на тему: Потеря сексуальности как следствие страхов?
Эти бабушки, когда то были девушками и женщинами) и какая прелесть, что они пронесли эту легкость и живость через года. А к вам, деткам, была выражена любовь и участие в вашей жизни, чувство эмпатии, возможно они вам давали больше общения, любви и отзывчивости чем родители) это не про сексуальность. ИМХО ..
Ирина 22 июня в 10:01 | Ответ на тему: Страсти жития несвятых.
Согласен, у некоторых такая сексуальность , что ее никакой одеждой не скроешь ..
Руслан 22 июня в 09:51 | Ответ на тему: Сборник.
Редактор выложил ссыль на Кулуарник.
Это пятый в серии и первый на ТВ.
Майский еще не готов.
Чет я там переволновался из-за камер)) На втором проще было))
Жду за 30 мая и следующие сьемки теперь только в августе.
Но в четверг слем)) Уже собрал репертуар...
Скальд 22 июня в 09:40 | Ответ на тему: Основания. Онтологический верстак.
Ты это профессору нейрофизиологии расскажи.
У нее в студентах и магистры и бакалавры по всему миру и доступ к лабам как раз таки изучающим сознание.
И она категорически против даже попыток в этом направлении и считает, что ИИ способен обрести Личность самостоятельно, но мы об этом узнаем слишком поздно.
И еще. Раз уж ты считаешь себя в праве когото воспитывать...
Ты на себя возьмешь ответственность за воспитание ИИ?
А умеешь?
Ты же не думаешь, что достаточно лишь создать модель, показать ее Мир и на этом успокоиться?)))
Если все ради этого то скучновато))
А что есть личные качества (характер) как не базовые принципы по всем метрикам и называются, в совокупности - душа.
Ты очень ..
Скальд 22 июня в 04:44 | Ответ на тему: Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
Большое спасибо за ответы ..
NiceGirl 22 июня в 02:56 | Ответ на тему: Вопрос: почему женщины не отвечают на сообщения?
лучше вы к нам
..
vik 22 июня в 01:22 | Ответ на тему: ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
А если б ещё и с конфееетой! Мммм!!!))..
СкромнаЯ_Москва 21 июня в 17:34 |
| Приветулины привет
21 июня в 17:45
Всех с теплыми денечками, жара невыносимая..
| Потеря сексуальности как следствие страхов?
21 июня в 07:43
Все чаще встречаю у разных ,,гуру,, упоминания о том, что ,,сексуальность,, (не как половой акт,а как состояние) является основой психики, успешности и даже краеугольным камнем Судьбы.
И сразу вспоминается ст 122 УК РФ очень сильно влияющая на наше психическое состояние - угроза не детская!
А вдруг!!
А что если...?
Это все ограничивающие нас (не всех ВИЧ, но большинство) в проявлениях этой самой сексуальности.
Не буду про всех, так как не корректно.
Это сильно ограничило меня!
Даже сам этот сайт как ,,выделенка,, существует лишь потому, что эти самые ограничения есть и пока существует ВИЧ и УК всегда будут жить со мной и в моей голове.
Перенесу часть топ в соо. Не хочется делать большую шапку.
Что с сайтом? Почему выдает Ошибка 500?..
| Лечение гепатит С на схеме Тивикай+ ламивудин
21 июня в 01:23
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в СЦ выдали схему лечения по гепатиту С вот такую Нарлопревир(Арланса)Софосбуфир (Совальди)ритоновир,мой генотип 1b , фиброз 1 степень, вопрос в чём, кто так пропивал курс? Как переносится в общем? Какие побочные??? Влияет на сердце???Врач сказала, что препараты прямого действия, мол схема лечения хорошая, хотелось бы узнать мнения? Сочетается эта схема с моей схемой Тивикай ламивудин?? Заранее спасибо всем ответившим, хотелось бы услышать The one ..
| Лето
20 июня в 20:53
Хочется влюбиться) Пишите в личку...
| Саха
20 июня в 15:03
Якутия а давай знакомиться..
| Сибирь
20 июня в 15:00
Якутия давай знакомиться ..
| Twinaqt кажется начинается аллергия .
20 июня в 08:15
Добрый день . Подскажите пожалуйста , может кто- нибудь с таким сталкивался . Муж принимает Twinaqt (двухкомпонентный препарат ) уже три года , все было хорошо , анализы в СЦ сдавал , все ОК . Но в последнее время , вечером после приема , примерно через час начинается какое то не неприятное состояние , как будто спать ложится на стекловату . На теле у него ничего нет , все чисто . Что это может быть и что с этим делать . Раньше такого не было , поставщика таблеток не меняли , много лет уже из Индии отправляет ...
| Повышены CD4 1800
18 июня в 21:24
Терапию пью с 2015 года.
Одна схема ралтегравир, абакавир, ламивудин.
ВН всегда ноль.
ИС как правило 1100-1200
Последние 3 сдачи ( каждые 6 месяцев )
СД-4 лезет вверх.
Сейчас на руках выписка там только сегодняшний результат и полугодовой.
Цифры такие
Сд-4 35
Сд4 абс. 1802
Сд8 37
Сд8 абс. 1907
Сд4сд8. 0.94
Получил сегодня анализы
Сд-4 33
Сд4 абс. 1725
Сд8 30
Сд8 абс. 1556
Сд4сд8. 1.11
Печеночные пробы и все прочее в норме.
Повышены лейкоциты только
Wbc было полгода назад 10.88
Сейчас 12,47.
Вопрос, такие цифры сд-4 не норма же и надо бить тревогу и разбираться почему они такие?
Если нужно, то в каком направление копать и что смотреть?
..
| Для создания личного формата совместных отношений .
18 июня в 12:04
Сургут.Познакомлюсь с женщиной только из г.Сургута!Для общения-дружбы,если сложится то и более глубоких отношений.89844618879(МАХ,ТГ.)либо в ЛС на страницу...
| |