Дорогой брат, написавший фонограмму, она очень красивая и очень непонятная, пока никак нет возможности под нее петь, тем более хору... Можно ее усовершенствовать? Чтобы было понятнее, где вступать в куплетах?
Незабываемые песни, которые звучат громче любой проповеди!!! Это просто нереально!!! Очень жаль, что Александра уже нет с нами Его отношения с Богом реализовывались в песнях... 😢