Жаль котика. Настоящий хозяин Даунинг-Стрит, 10 вновь неприкаянным слоняется по спешно освобождаемой резиденции премьер-министров Его Величества. Тема скучная и проходная, но беру в анализ по привычке, как-никак приходится некоторые политико-исторические гештальты закрывать, осмысливать, иметь по ним сформированное мнение. Потерпите.