За прошедшие десять лет сменилось шесть премьеров (причём, что характерно, ни одного из них мы прямым голосованием не выбирали, ибо демократия при монархии именно так и выглядит - вроде демократия, а на самом деле тасование колоды в верхушке правящей партии с выдвижением на роль премьера того, кто больше этой партии, не народу, заметьте, именно партии, нравится в данный текущий момент).