Почему Зеленского и верхушку ЧВК У не устраняем? Почему с Рейхом торгуем, а с главным врагом, США, ведем переговоры? Почему на Украине до конца не уничтожается энергетическая, топливная, логистическая инфраструктура? Почему СВО, если по всем признакам уже война? Почему проблемы с топливом? Почему мошенники свободно обманывают и выводят деньги из страны? Почему вначале всей страной раскручивали ТГ, а когда раскрутили, стали блокировать? Почему нас обманывают? Почему замов сажают, а главных нет? Почему СВО длится дольше ВОВ? Почему не бьем ядеркой? Почему процентная ставка… Почему…